Team

Mehr lesen

Markus Sindermann

sindermann@fjmk.de
0221 67 77 41 923
Geschäftsführung
Mehr lesen

Daniel Heinz

heinz@fjmk.de
0221 67 77 41 922
Fachbereichsleitung Digitale Spiele
Mehr lesen

Alexander Hundenborn

hundenborn@fjmk.de
0221 67 77 41 921
Fachbereichsleitung kreative Medien
Mehr lesen

Linda Längsfeld

laengsfeld@fjmk.de
0221 67 77 41 921
Fachbereichsleitung Beratung
Mehr lesen

Karolina Albrich

albrich@fjmk.de
0221 67 77 41 926
Gaming ohne Grenzen | Jugend hackt in Köln |739 Medien Projekt
Mehr lesen

Kok Hung Cheong

cheong@fjmk.de
0221 67 77 41 926
CONCEPTOPIA | Jugendhilfe-Navi
Mehr lesen

Felix Dietz

dietz@fjmk.de
0221 67 77 41 924
hello world
Mehr lesen

Christin Feldmann

feldmann@fjmk.de
0221 67 77 41 921
CONCEPTOPIA
Mehr lesen

Stefan Hintersdorf

hintersdorf@fjmk.de
0221 67 77 41 921
739 Medien Projekt
Mehr lesen

Laura Hinzen

hinzen@fjmk.de
0221 67 77 41 921
739 Medien Projekt
Mehr lesen

Lisa Hofmann

hofmann@fjmk.de
0221 67 77 41 924
hello world
Mehr lesen

Karolina Kaczmarczyk

kaczmarczyk@fjmk.de
0221 67 77 41 926
CONCEPTOPIA | Jugendhilfe-Navi
Mehr lesen

Lisa Mütsch

muetsch@fjmk.de
0221 67 77 41 921
CONCEPTOPIA
Mehr lesen

Saskia Moes

moes@fjmk.de
0221 67 77 41 926
Gaming ohne Grenzen
Mehr lesen

Christian Rall

rall@fjmk.de
0221 67 77 41 924
hello world
Mehr lesen

Julius Ricken

ricken@fjmk.de
0221 67 77 41 926
Gaming ohne Grenzen
Mehr lesen

Selina Sandmöller

sandmoeller@fjmk.de
0221 67 77 41 924
CONCEPTOPIA
Mehr lesen

Sven Radtke

radtke@fjmk.de
0221 67 77 41 926
CONCEPTOPIA
Mehr lesen

Linda Scholz

scholz@fjmk.de
0221 67 77 41 922
Spieleratgeber-NRW
Mehr lesen

Malou Weiße

weisse@fjmk.de
0221 67 77 41 924
hello world
Mehr lesen

Svea Eilers

eilers@fjmk.de
0221 67 77 41 920
Verwaltung
Mehr lesen

Ceylan Graf

graf@fjmk.de
0221 67 77 41 920
Verwaltung
Mehr lesen

Joël Beyer

beyer@fjmk.de
0221 67 77 41 922
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Jonathan Deininger

deininger@fjmk.de
0221 67 77 41 924
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Laura Eichler

eichler@fjmk.de
0221 67 77 41 926
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Patrick Habetz

habetz@fjmk.de
0221 67 77 41 922
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Lena Morgenstern

morgenstern@fjmk.de
0221 67 77 41 921
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Mara Schulze

schulze@fjmk.de
0221 67 77 41 926
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Jan Wall

wall@fjmk.de
0221 67 77 41 922
studentische Hilfskraft
Click to listen highlighted text!