Team

Mehr lesen

Markus Sindermann

sindermann@fjmk.de
015678 207 221
Geschäftsführung
Mehr lesen

Daniel Heinz

heinz@fjmk.de
015678 207 208
Fachbereichsleitung Digitale Spiele
Mehr lesen

Alexander Hundenborn

hundenborn@fjmk.de
015678 207 223
Fachbereichsleitung kreative Medien
Mehr lesen

Linda Längsfeld

laengsfeld@fjmk.de
015678 207 212
Fachbereichsleitung Beratung
Mehr lesen

Karolina Albrich

albrich@fjmk.de
015678 207 201
Gaming ohne Grenzen | KryptoKids
Mehr lesen

Joël Beyer

beyer@fjmk.de
015678 207 202
Fachreferent
Mehr lesen

Kok Hung Cheong

cheong@fjmk.de
015678 207 203
CONCEPTOPIA | Jugendhilfe-Navi
Mehr lesen

Felix Dietz

dietz@fjmk.de
015678 207 204
hello world festivals
Mehr lesen

Laura Eichler

eichler@fjmk.de
015678 207 205
Jugend hackt in Köln |Games im Fokus der Jugendhilfe| Fachreferentin
Mehr lesen

Christin Feldmann

feldmann@fjmk.de
015678 207 206
(in Elternzeit)
Mehr lesen

Stefan Hintersdorf

hintersdorf@fjmk.de
015678 207 209
ESJL-NRW | Mediengarage
Mehr lesen

Laura Hinzen

hinzen@fjmk.de
015678 207 210
KryptoKids | Mediengarage
Mehr lesen

Lisa Hofmann

hofmann@fjmk.de
015678 207 211
hello world festivals
Mehr lesen

Karolina Kaczmarczyk

kaczmarczyk@fjmk.de
015678 207 213
CONCEPTOPIA | Jugendhilfe-Navi | particpART - Medien.Kunst.Pädagogik
Mehr lesen

Saskia Moes

moes@fjmk.de
015678 207 215
Gaming ohne Grenzen | ESJL-NRW
Mehr lesen

Lena Morgenstern

morgenstern@fjmk.de
particpART - Medien.Kunst.Pädagogik
Mehr lesen

Lisa Mütsch

muetsch@fjmk.de
015678 207 216
CONCEPTOPIA | Jugendmedienkunstfestival
Mehr lesen

Sven Radtke

radtke@fjmk.de
015678 207 217
CONCEPTOPIA | ESJL-NRW
Mehr lesen

Christian Rall

rall@fjmk.de
015678 207 218
Jugendmedienkunstfestival
Mehr lesen

Julius Ricken

ricken@fjmk.de
015678 207 219
Gaming ohne Grenzen
Mehr lesen

Selina Sandmöller

sandmoeller@fjmk.de
015678 207 220
CONCEPTOPIA
Mehr lesen

Linda Scholz

scholz@fjmk.de
015678 207 222
ESJL-NRW | Spieleratgeber-NRW | Games im Fokus der Jugendhilfe
Mehr lesen

Svea Eilers

eilers@fjmk.de
Verwaltung (in Elternzeit)
Mehr lesen

Ceylan Graf

graf@fjmk.de
Verwaltung (in Elternzeit)
Mehr lesen

Christoph Lexutt

lexutt@fjmk.de
015678 207 214
Verwaltung (Elternzeitvertretung)
Mehr lesen

Lea Sophie Böhnke

boehnke@fjmk.de
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Jonathan Deininger

deininger@fjmk.de
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Patrick Habetz

habetz@fjmk.de
015678 207 207
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Jessica Hackenbroch

hackenbroch@fjmk.de
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

David Höth

hoeth@fjmk.de
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Nele Klatt

klatt@fjmk.de
studentische Hilfskraft
Mehr lesen

Jan Wall

wall@fjmk.de
studentische Hilfskraft
Click to listen highlighted text!